четверг, 24 мая 2012 г.

Киндер-сюрприз. Серия "Животные".

В продаже появились новые киндер-сюрпризы, на упаковке на черном фоне 2 глаза. Не смогла пройти мимо такой загадки, купила 3 яйца. Как написано на коробке, в этих яйцах должны попадаться ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЕ!

Внутри ждал  приятный сюрприз (от киндера их в последнее время уже не ждешь).
У нас теперь есть 2 потрясающие фигурки животных - белого медведя и носорога.
Они отличные по качеству, флокированные, длиной около 4 см,
прекрасно сочетаются с фигурками из серии "В моем кармашке".

Кстати около года назад такой мишка нам попадался в обычном киндере...
Вкладыш.
Какие же они хорошенькие, так хочется всех собрать!!!
А в 3 яйце нас ждал сборный жираф, который получился в высоту около 20 см.
Хорошенький жирафик, дочка весь день с ним ходила. Но мы его забыли на даче... (слёз было...). Потом привезу и покажу...
На вкладыше он был один, сам по себе, без серии...

В общем рекомендую всем любителям животных эти "глазастые" киндеры! )))

P.S. у нас теперь есть еще и обезьянка! )))

P.S. 30.09.2012 В результате обмена с коллекционером игрушек у нас появились еще 2 игрушечки - панда и бегемотик
 Теперь у нас 5 игрушечек! )))

21 комментарий:

  1. К сведению собирателей животных из "глазастой" серии. В ней как минимум 3 раздела.
    В одном – взрослые звери. Их вроде бы 11: верблюд, вол, бегемот, носорог, слон, шимпанзе (орангутанг?), горилла, крокодил, лев, тигр (рысь?), черепаха. По крайней мере, эти звери изображены на вкладыше, в правом углу которого морда льва.
    В другом разделе – малыши. Судя по вкладышу (с мордой обезьянки в правом углу), их 7. Фигурки этого раздела продают только очень хорошим людям; я купил уже 15 "глазастых" киндеров – и ни одного малыша.
    В третьем разделе – надувные шары с изображением животных! На вкладыше (в правом углу "морда" шара) их 4. Мне уже попались два, надувать не пробовал.

    ОтветитьУдалить
  2. Сначала поправлюсь: не вол, а буйвол. Всё-таки шимпанзе (не орангутанг). А из кошачьих на вкладыше изображён не тигр и не рысь, а скорее леопард.
    И добавлю, что у меня сейчас 8 животных из "взрослой" серии (нет льва, леопарда и черепахи). Плюс дубли: буйвол, бегемот, шимпанзе, горилла, крокодил. Шимпанзе единственная цельная фигурка, остальные собираются в 2-3 простых движения.

    ОтветитьУдалить
  3. Отчёт о результатах закупочной активности.
    Добыты лев и леопард, а черепахи пока нет. Но главное – наконец стали попадаться и малыши: бегемот, белый мишка, львёнок и панда. Конечно, они самые согревающие душу в этой коллекции.
    Что плохо, так это киндеры с надувными шарами (как игрушки они не нравятся даже детям). И множество дублей тоже плохо: в наш город завезли особенно много шимпанзе, слонов и крокодилов. Зато дефицитны (помимо черепахи) лев, леопард, верблюд. Мой верблюд у меня давно, а в новых покупках не встретился ни разу.
    Длинноногий и длинношеий жираф (вне серий) тоже у меня уже есть.
    Любопытно, что серия взрослых животных имеет нумерацию от DC001 до DC011, малыши от DC018 до DC024, шары от DC014 до DC017, а жираф DC013. Вопрос: что (кто) будет под номером DC012 ? По идее должно быть что-то выделяющееся так же сильно, как сейчас этот 20-сантиметровый жираф. Может, 20-сантиметровый удав?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Вам огромное за Ваши интересные и подробные комментарии! Узнаю много нового! )))
    Действительно, складывается ощущение, что в определенных местах скапливаются одинаковые игрушки. У нас, допустим попалось уже 3 белых медведя. Поехали в гости: так у них попалось при одинаковых мягких обезьянки. В итоге получился удачный обмен! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Новый отчёт: в ближайшем к дому магазине глазастые киндеры закончились! Не уверен, что это только на моей совести, но большей частью… Да, деньги летят, а заветных фигурок всё нет – только дубли размножаются.
    Хотя кое-что всё же досталось: замечательный малыш-носорог. Но за это время моё стадо слонов увеличилось до двадцати! Кто закладывает фигурки в коробки в такой дикой пропорции?
    Отдаю 10 взрослых слонов за одного слонёнка!
    5 шимпанзе за маленькую обезьянку!
    5 крокодилов за черепаху!
    То ли дело "Малыш и Карлсон". Проблема была решена одним ударом – покупкой за 700р. запечатанной коробки с 12-ю фигурками. В ней всё было по-честному: все 8 фигурок плюс 4 дубля. Жаль, что не было такой же коробки с "Красной Шапкой".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Игрушки с животными попадаются в последнее время и в обычных киндерах! А у Вас случайно нет повторных Карлсонов? Я бы у Вас их купила!

      Удалить
    2. Сейчас, вместе с нашим предыдущим обменом, у меня 15 фигурок. Причём только фр.Бок в ванне – одна, а всех остальных по две.
      Предлагаю обмен обоих Карлсонов на 2 глазастых киндера. А вдруг именно в них окажутся черепаха и таинственный DC012 ?
      Если же не окажутся… есть в графском парке тёмный пру-уд, там лилии цвету-у-у-ут… (Ящитаю, что всем полезно время от времени топиться.)
      Анонимный Yurik

      Удалить
    3. У нас в округе, к сожалению, нигде уже не продаются глазастые киндеры... Давайте я у Вас Карлсонов куплю! )))

      Удалить
    4. Можно и так, но ведь это скучно. Чтобы и мне порадоваться, лучше подарить.
      Yurik

      Удалить
  6. У меня есть слонёнок =) Но никому его не отдам)))

    ОтветитьУдалить
  7. Люди добрые, это победа! С применением строго научного метода! Но по порядку…
    Поскольку все малыши – цельные, была поставлена задача купить только киндеры с цельными фигурками. Для этого на охоту (в дальний магазин) был взят 8-летний помощник с хорошим слухом (для компетентных – это младший сын Виктора; папу тоже пришлось взять, он поработал у нас водителем). Слух очень важен: до этого такая же операция в моём исполнении закончилась позорным провалом. Помощник тряс киндерами над ухом (своим), и мы отбирали те, в которых ничто не шевелилось. Взяли 9 штук.
    Вскрытие показало: сработало! Ни одной сборной фигурки. Хотя и не все – малыши. Результат: 1 шимпанзе (т.е. единственная цельная фигурка из взрослых), 4 шара и 4 малыша! Есть мысль, что для стопроцентного успеха надо ещё и прикидывать вес киндеров, вроде бы шары полегче фигурок.
    Желающие могут продолжать эксперименты, а моя цель достигнута: среди 4-х малышей и слонёнок, и обезьянка!!

    ОтветитьУдалить
  8. кошмар !!! что будет дальше ,мне попались два носорожка в киндере с цветочками

    ОтветитьУдалить
  9. У меня сегодня вышел из киндера белый мишка, а на днях носорог)

    ОтветитьУдалить
  10. Белый медвежонок это редкость

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже попалось 2 белых мишки и 2 львенка... уже поменялись с знакомыми ... а вообще у нас 4шт - мишка, слоник (еще красивее мишки), лев, носорожек ищем дальше

      Удалить
    2. В киндерах собрать серии очень непросто! Поэтому действительно лучше меняться! ;)

      Удалить
  11. а они еще продаются? а то в моей коллекции не хватает ещё пяти...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...