вторник, 29 мая 2012 г.

Шоколадный шар Chupa-Chups "Маша и Медведь"

Покупали 2 вот таких шоколадных шара, стоят они по 55 руб., недешево, как и другие такие шарики.
Внутри оказался Медведь с елочкой и подарочком, очень миленький и маленький. Правда глазки неаккуратно раскрашены. Но во время игры особо не заметно.
Второе пока не открывали. Хочется Машу )

P.S. открыли второй шар, нам досталась Маша с золотой рыбкой, очень хорошенькая, по размеру крупнее Медведя! Но дочка все равно была очень рада, у нее Маша и Медведь начали сразу играть в прятки.

А вот такая должна получится коллекция! Очень нравится!
P.P.S. (10.05.2012) Yurik подарил нам вот такие игрушки. Это уже получается другая коллекция, но тоже из шоколадных шаров Чупа-Чупс.
Упаковка от шаров с такими игрушками выглядит по другому (чем на фото выше), а именно на упаковке изображена Маша в фуражке
Как же хочется их всех! )))
А вот и все наши фигурки! Высота медведей около 4 см, а Маши 3-3,5см

P.S. 29.05.2012 Yurik подарил нам еще 2 фигурки! СПАСИБО!

Теперь у нас есть такая коллекция! )))

7 комментариев:

  1. Здравствуйте!
    Ваш мишка с ёлкой даже немного расстроил. Как-то всё зыбко. Ведь я уяснил для себя, что в "чупа-чупсах" есть 10 фигурок на Машу-и-Медведя, увидел на рисунке (из шара) как выглядит эта десятка, вижу что 4-х фигурок у меня пока нет (и вижу каких).. И вдруг – бац! – ваш "неучтённый" мишка. Значит, есть ещё одна десятка?
    Yurik

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я поняла, что у Чупа-Чупс выходят разные серии с фигурками одних и тех же героев. У меня, например, новогодняя серия, а бывают еще и другие. Так же и со Смешариками: я встречала серии "Машина времени", "Смешарики. Начало". Так что коллекций действительно много!

      Удалить
  2. У "чупа-чупс" обе серии без названий, надписи на шарах одинаковые. Разница, конечно, в картинках. А самая заметная разница – в цвете шаров. Ваш зеленоватый шар из более ранней коллекции, а более свежая – в ярко-оранжевых шарах.
    Из зелёных у меня 5 из 10, а из оранжевых 8.
    Yurik

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Yurik, да точно цвет шаров действительно отличается! Спасибо за разъяснения!

      Удалить
  3. какие игрушки на обмен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все мои игрушки на обмен собраны здесь http://toys-vikawish.blogspot.ru/2012/05/blog-post_15.html

      Удалить
  4. ри333
    Какой ужас.Особенно Маша на велике.В рекомменде ее назвали Бенджамином Баттоном.В самую точку.А эти медведи уроды?И кто то это хвалит!Кошмар какой...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...