пятница, 6 апреля 2012 г.

Семья ежиков Sylvanian Families

Хочу показать Вам одни из наших моих любимых игрушек. Это семейка ежиков Sylvanian Families. Я просто балдею от них. Их приятно держать в руках, они мягенькие, с бархатистыми шкурками. Ручки, ножки и голова крутятся. Одежда снимается. Игрушки эти не из дешевых, но они того стоят. В наборе с ежиками были 4 расчески. Высота фигурой родителей около 8 см, старших детей - около 6 см, а малышей - около 4см. Игрушки предназначены для детей от 4 лет. Моей дочке 3 года, и она пока что редко с ними играет, но ничего! Я ее научу!
Семья ёжиков Брамбл (Bramble Hengehog Family) состоит из 6 членов семьи: папа, мама, старшие брат и сестра, младшие двойняшки . Впервые они появились в Великобритании в 1991 году.  
Папа Мортимер (Mortimer) Брамбл работает портным. Он шьет одежду для всех жителей страны Sylvanian, при этом спокойно покачиваясь в своем любимом кресле-качалке.
Мама Элеонора (Eleanor) Брамбл разрабатывает и создает одежду для особых случаев: это свадебные наряды и праздничная одежда.
Брат Максвелл (Maxwell) Брамбл учится на портного. Он научился отмерять материал, а вот давать ему иголку и ножницы еще опасно!
Сестра Абигейл (Abigail) Брамбл любит рисовать эскизы одежды, особенно хорошо у нее получаются платья на себя. А родители  Элеонора и Мортимер с удовольствием воплощают ее задумки в жизнь.
Младший брат Билберри (Billberry) Брамбл любит собрать все обрезки материала в кучу и, свернувшись калачиком, спрятаться внутри.
Младшая сестра Пичис (Peaches) Брамбл очень озорная девочка. Она берет у папы портной мел и разрисовывает им стены и мебель.

Информация с официального сайта отсюда.
Младший братик . В наборе к нему прилагаются 2 расчески и бутылочка.
А вот и наша семейка! Не хватает младшей дочки...

P.S. (18.06.2012) Теперь у нас целая семья! Какие же они хорошенькие



Веточки, чтобы сделать такой кустик, можно купить у меня.
Это семья ежей из Великобритании
А эта семья ежей из США
А вот еще красивое фото семейки, нашла в интернете.

7 комментариев:

  1. Классный обзор! Жаль мне таких не купят(

    ОтветитьУдалить
  2. Ёжики такие хорошенькие!
    Вика, скажите, а у вас нет семьи персидских кошек?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть! Но пока не распакованные! ;)

      Удалить
    2. Вика, а потом покажите кошечек? Пожалуйста!!!)))

      Удалить
    3. Присоединяюсь!
      Вика, покажите пожалуйста персидских кошечек!

      Удалить
  3. Классно! Вся семья в сборе!:-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...