пятница, 2 марта 2012 г.

Шоколадные яйца "Смешарики"

Мы всей семьей очень любим Смешариков. Увидев в продаже эти яйца, очень обрадовались. Стоят они не очень дорого - около 30 руб. за штуку. Первый раз купила 3 штуки в Ашане.

Игрушки оказались сборными, с очень мелкими деталями, с малюсенькими наклеечками, которые со временем у нас отваливаются. Даже бровки и ротики надо приклеивать. Там, где что-то отвалилось, подкрасили акриловыми красками. Вот такая серия со сборными смешариками. У нас есть Кар-Карыч, Бараш, Нюша, Ежик, Пин и Копатыч. Не хватает соответственно Совуньи, Кроша и Лосяша.


Потом покупала еще такие яйца в продуктовом магазине "Магнолия", игрушки снова оказались сборными. Но на днях такие яйца завезли в магазин "Пятерочка", и к нашему удивлению и счастью, там оказались целиковенькие игрушечки. Качество у них замечательное, они чуть меньше сборных, и идеально подходят для домика из патворка "Страна смешариков". Сначала одно купили, а потом я побежала, еще 12 штук взяла ))). Вот такая должна получиться коллекция:

Пока что мы открыли 3 яйца. Нам достались Бараш с подарочком, Копатыч в шапочке и Биби (самый долгожданный персонаж, его почему-то не вкладывают обычно в коллекции).
А вот общая фотография, на которой видно, кто у нас есть на данный момент:
Очень нравятся эти игрушечки. Дочка любит с ними играть, а я сама, как ребенок, люблю их достать из коробочки, расставить и разглядывать )))

Фото этих Смешариков в сравнении с другими здесь.
Эти Смешарики СОБРАНЫ ПОЛНОСТЬЮ. Подробности здесь!

4 комментария:

  1. у меня есть 3 фигурки с зелёным вкладышем собери друзей по быстрому бараш совунья и кар карыч

    ОтветитьУдалить
  2. мне попался пин а потом нюша а в яйцо с нюшей не положили ноги для нюши

    ОтветитьУдалить
  3. У меня Кар Карыч

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...