пятница, 12 октября 2012 г.

Деревянные ведрышки

       Игрушка представляет собой стойку высотой 30 см, на которой расположены 6 ведрышек с нарисованными рожицами. В набор входит четыре стеклянных шарика диаметром 1,5 см. Положив шарик в верхнее ведерко, ваш малыш будет наблюдать, как шарик перекатывается из ведерка в ведерко, пока не окажется в специальном углублении, чтобы шарики не "разбежались".
     Перекатывающийся шарик привлекает внимание детей и оказывает успокаивающее действие на нервную систему. Деревянная игрушка "Ведрышки" способствует развитию концентрации внимания и усидчивости. Тренирует ловкость и точность рук, стимулируют развитие умственных и логических способностей. Игрушка изготовлена из экологичных материалов: натуральной древесины и химически безвредного лакокрасочного состава. Игрушка гладко отшлифована, поэтому вы можете не бояться, что ваш ребенок поставит себе занозу.
     Игрушка завораживает не только детей, но и взрослых. Дочка несколько дней подряд в нее играла, да и я сама не прочь поперекатывать шарики - очень успокаивающее занятие. ))) Стоит игрушка недорого - около 200 руб.
     Предназначено для детей от 3 лет. Шарики достаточно маленькие, напоминают конфетки, дети могут из проглотить, поэтому играть малышам надо под присмотром родителей.


Так выглядит упаковка

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...