четверг, 25 октября 2012 г.

Ферма Василия и Василисы занимает уже очень много места!

Наша ферма Василия и Василисы стала занимать очень много места. Чтобы поиграть, расставить все имеющиеся игрушки, нам нужно занять огромное пространство на полу! А чтобы потом все убрать, нам пришлось купить контейнер для игрушек на 70 л., который уже практически полностью заполнен. Интересно, куда мы потом будем убирать все это добро, когда дочка наиграется?! Сейчас конечно очень интересно, и чем больше появляется новых персонажей, тем больше простор для игры и воображения. В принципе уже можно и остановиться собирать коллекцию... Но не получается... Это уже как зависимость, привычка каждый четверг приносить на ферму, т.е. домой ))) новые игрушки! И не понятно радоваться этому или расстраиваться, ведь дети так быстро растут!
 В планах у меня сделать еще один коврик.
Пастбище у нас уже есть, а вот территории самой фермы - пока нет!
 Вид с высоты птичьего полета ;)
 Целый табун
 И целое стадо коров
 Пастух Николай пришел проведать овец и коз


 Анфиса отправилась на мельницу за мукой

 Собак и кошек видимо-невидимо
 На ферму приехала скорая с ветеринарами - кролику стало плохо...
 Около дома цветут цветы (купить здесь)
 А это у нас такой лес: с деревьями, кустами и дикими животными.
Надо купить какой-нибудь коврик, напоминающий травку...
 А Василиса всё с яйцами ходит )))
Справа от нее инвентать: тележка, корзины, ведра, тазики.
Нам теперь под это добро сарай нужен =)

Вот как-то так получается! Надеюсь Вам было интересно!
Заходите почаще в гости! Буду рада всем! Пишите! Отвечу всем!
А что у Вас происходит на ферме?

22 комментария:

  1. У Вас очень кроасивая ферма. Я даже не предполагала, что на базе патворка можно такую игру соорудить. Я так поняла, что у Вас не все игрушки из "фермы"? Много и других? У нас фермы нет. Как-то сразу не стали собирать, а с середины уже не очень интересно. А дети конечно быстро растут, но и играют долго, до продросткового возраста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! Я сама раньше никогда не собирала патворки, а тут такая интересная серия подвернулась! ;) Да, игрушки у нас не только из патворка, но и много других. О них я как раз пишу в этом блоге )

      Удалить
  2. Очень понравилась ваша ферма!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто обалденная ферма. Я восхищена вашим усердием! Мы пока собираем, малыш маленький еще, но именно Ваша ферма будет примером нашей фермы. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за такие добрые слова! Ферма действительно получается очень интересная - много персонажей, животных, постройки. В настоящее время ферма еще больше разрослась, становится всё интереснее и интереснее! Хочу потом всё вместе сфотографировать красиво! А сейчас еще "Животные в лесу" выйдут, вообще красота будет - целая страна. Такие наборы и не купишь нигде!

      Удалить
  4. я могу рассказать о своей жизни на ферме

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было бы очень интересно узнать! С удовольствием почитаю рассказ!

      Удалить
  5. но сфоткать не могу

    ОтветитьУдалить
  6. у кого вся ферма

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, у вас очень, даже очень-очень красивая ферма! У нас тоже есть ферма, тоже интересная, но не красивей вашей! Я желаю вам стать выше всех!!! И чтоб выше всех и с лесом было!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова и пожелания! Игрушек на самом деле так много, что уже негде складывать... Даже уже и не знаю, стоит ли собирать Животных леса?!

      Удалить
    2. Я лично решил лес-то собирать. И у меня к вам вопрос: Что у вас кроме растений, можно купить?

      Удалить
    3. У меня больше и нет ничего...

      Удалить
  8. А где можно докупить пропущенные номера

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насколько мне известно, на официальном сайте Деагостини! Но там не всегда люди дожидаются недостающих номеров... (

      Удалить
  9. На счет того что дети быстро растут не переживайте. Мне 12 лет, и я до сих пор играю в игрушки, но мне перестали их покупать, под предлогом что я уже взрослая(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и не переживаю! Что ж тут поделаешь? Жизнь есть жизнь! И надо радоваться каждому её моменту! Я сама до 14 лет в Барби играла, а мама мне для нее одежду шила, делала мебель, посуду и еду! ;) Игрушки не обязательно покупать - их можно делать своими руками - это очень интересно. Например, можно сшить куколку, слепить посуду из полимерной глины, нарисовать на ватмане настольную игру! Да еще много чего интересного можно сотворить своими руками! Может стоит попробовать? ;)

      Удалить
  10. Вика, а какие партворки вы ещё собираете?

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, а какие партворки вы ещё собираете?

    ОтветитьУдалить
  12. Забавные игрушечки. У моей племяшки (правда ребенку еще 3 года) тоже большая коллекция этих штучек от фермы и хранит она все это свое добро в большой коробке, но вот собирать и раскладывать все равно приходится маме. Хорошо бы придумать какие-то спец контейнеры где игрушечки бы и стояли и вынуть поиграть с ними можно.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...